Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ñîâåñòè ó âàñ íåò!ïðè âñåì óâàæåíèè

Ответить
SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Совести у вас нет!при всем уважении

Сообщение SergioStreet » 02 ноя 2013, 23:44

Друзья, ладно залетные уникумы. Но зайдя на сервер только что под другим ником, понаблюдав 20 мин игры, мне было до глубины души больно за то, что вы делаете с сервером.
Да ладно сервер, но как вы-постоянные игроки относитесь друг к другу?! Заблокировать выход с респа?! -"да что тут такого, там же еще парочка есть!" Может это в отместку друг другу ставить стали (еще одно "оправдание"?) хотя это больше похоже на детскую отговорку не раз здесь звучавшую. Делая что-то в отместку кому-то, вы ничем не лучше!:okay_lol:
И поверьте мне, ничего личного, я не раз говорил, что мне не важны имена, заочно знакомые это люди или новички, для меня все изначально,- люди обладающие равными правами на сервере, и абсолютно все равны!
Но когда игроки-постояльцы банально не уважают друг друга, то здесь мне уже терпения не хватает.
Вами же любимый сервак загадили полностью.
Молнии на выходе с респа, -то еще пол беды. Сделав паузу 5-минутную, зайдя на сервер позже, я увидел уже молнии на самом респе (не удалось выяснить кто их ставил- конспирация+ начало выбрасывать из-за пинга)
Было сделано демо и несколько скринов перед попыткой забанить, но бан назначить не удалось в силу закончившегося срока действия админки.
- лучшее оружие находится в голове

Fashist
Супермодер
Супермодер
Контактная информация:

Сообщение Fashist » 03 ноя 2013, 00:14

SergioStreet писал(а):Друзья, ладно залетные уникумы. Но зайдя на сервер только что под другим ником, понаблюдав 20 мин игры, мне было до глубины души больно за то, что вы делаете с сервером.
Да ладно сервер, но как вы-постоянные игроки относитесь друг к другу?! Заблокировать выход с респа?! -"да что тут такого, там же еще парочка есть!" Может это в отместку друг другу ставить стали (еще одно "оправдание"?) хотя это больше похоже на детскую отговорку не раз здесь звучавшую. Делая что-то в отместку кому-то, вы ничем не лучше!:okay_lol:
И поверьте мне, ничего личного, я не раз говорил, что мне не важны имена, заочно знакомые это люди или новички, для меня все изначально,- люди обладающие равными правами на сервере, и абсолютно все равны!
Но когда игроки-постояльцы банально не уважают друг друга, то здесь мне уже терпения не хватает.
Вами же любимый сервак загадили полностью.
Молнии на выходе с респа, -то еще пол беды. Сделав паузу 5-минутную, зайдя на сервер позже, я увидел уже молнии на самом респе (не удалось выяснить кто их ставил- конспирация+ начало выбрасывать из-за пинга)
Было сделано демо и несколько скринов перед попыткой забанить, но бан назначить не удалось в силу закончившегося срока действия админки.
Уважаемый,попрошу Вас ники и не правильные действия,игроков,сбросить мне в ЛС. так так на Зомби имеет место своя структура жизни ! то оценить резко и по факту очень сложно,ибо игроки там матерый и некоторые похуже зомби! есть правила- есть их нарушения! про второе в лс ,плз!
Для того чтобы быть счастливым - нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.

Mult1tabS.
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Mult1tabS. » 11 ноя 2013, 09:23

Зашёл вчера на вармод, вечерком, в часиков 11.
На серваке были 3 чела, один из них "HEu3BECTHO"
Вроде наш, форумный человек, а закрывал молниями проход к бомбе. Не стал ничего писать, а то в прошлый раз разошлись оскорблениями, и сошлись на том, что я всё таки вх..... демка есть, скрины есть, но заливать не буду! Просто поддержал Серёгин пост.

Я предлагаю еще раз, убрать у охотников все молнии, и добавить что нибудь в замен, + еще одна секунда неуязвимости, или повысить скорость регенерацию хп.
Уменьшать дамаг от молний - не будет результатов, понаставят все молнии именно в одну точку, будет всё ровно убивать.
Уменьшить дамаг и количество молний - потеряется толк от них. Лучше уже убрать все молнии и забыть.
И класть с прикладом на все нюни по этому поводу, раз не умеют играть по правилам.
[SPOILER]ICQ - 512-526
STEAM_0:0:13389936
[/SPOILER]

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 11 ноя 2013, 21:17

Ну точно мультитабс, давай уберем молнии, зато нифигово так повысим какой нибудь другой навык у охотника! А то раса ни разу не глючная и не кривая. По отношению к другим расам.
Я тоже за то чтобы например у орка забрали гранаты, а повысили на порядок, критический урон.
Просто нужно сделать невозможным ставить молнии в определенных местах, на всех картах, или сделать сами молнии не такими убийственными.

Susanin
Ну ващееее...
Ну ващееее...

Сообщение Susanin » 11 ноя 2013, 21:22

Sanya_LN писал(а):Просто нужно сделать невозможным ставить молнии в определенных местах, на всех картах, или сделать сами молнии не такими убийственными.
Годы идут, а воз и ныне там...
Если команда respawn не пашет то и нечего орать про молнии.
Их на дасте специально ставили над респом КТ в свое время, а потом гранатами закидывали и никто не ныл. А тут плачете как девочки от десятка молний.
Если игрок не может избежать их урона то это его половые трудности, а не вина сервера.
Ты можешь быть либо успешным, но иметь врагов, либо неудачником, но иметь кучу друзей. Выбирать тебе.

COH9I
Активный участник
Активный участник

Сообщение COH9I » 11 ноя 2013, 21:37

Sanya_LN писал(а):А то раса ни разу не глючная и не кривая.
Во первых есть отдельная тема про этого охотника.Во вторых его уже резали-перерезали что даже умение неуязвимости не работает должным образом.В третьих не раз уже просили поставьте на вар пишущий бот и сделайте доступным amx_who для просмотра IP нарушителя.
Есть молнии у охотника или нет их, проблем и без них хватает, текстурщики например.Чтобы всем этим заняться нужно колоссальное количество времени и желание а этих двух составляющих не хватает никогда))

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 12 ноя 2013, 21:55

Соня, ничего у охотника не резали. Как было его невозможно вынести так и осталось. Пойду в нужную тему и там напишу! )

Добавлено через 2 минуты
Susanin писал(а):Годы идут, а воз и ныне там...
Если команда respawn не пашет то и нечего орать про молнии.
Их на дасте специально ставили над респом КТ в свое время, а потом гранатами закидывали и никто не ныл. А тут плачете как девочки от десятка молний.
Если игрок не может избежать их урона то это его половые трудности, а не вина сервера.
Да лично мне молнии постольку поскольку. Никто не ныл, потому что если такое начиналось, то все кт выходили )) Да, интересно как игрок у себя на закрытом молниями респе, может избежать их урона?! Просто подождать до конца раунда?! Отличный вариант активной игры ))

Susanin
Ну ващееее...
Ну ващееее...

Сообщение Susanin » 12 ноя 2013, 23:32

Sanya_LN писал(а):Да, интересно как игрок у себя на закрытом молниями респе, может избежать их урона?! Просто подождать до конца раунда?! Отличный вариант активной игры ))
Отойти в угол, подождать, прожать ульту.
Отойти в угол, скупить шопменю, выйти с респа.
Выйти под флешками.
Чет я никогда не находил в этом сложности...
Ты можешь быть либо успешным, но иметь врагов, либо неудачником, но иметь кучу друзей. Выбирать тебе.

COH9I
Активный участник
Активный участник

Сообщение COH9I » 13 ноя 2013, 03:35

Sanya_LN писал(а): как игрок у себя на закрытом молниями респе, может избежать их урона?! ))
Варианты:
1.Не выходить с респа,притаится в углу до следующего раунда.2.Заблаговременно к следующему раунду взять хумана(можно будет телепортануться с респа)2.Взять орка - закидать гренками врага,флешем потом боевыми.3.Играть охотником, закрыть свой респ своими молниями не давая шанса сделать это противнику.
Это первое что в голову пришло.При желании можно выкрутится.
Другое дело если эти действия изначально нарушают правила игры.В этом случае всё просто- демо->скрины->форум)

Ответить