Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ðàñà îõîòíèê!

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 18 ноя 2013, 21:31

да да конечно, раса нифига не глючная )) только ни одна раса не выносит с 2-х выстрелов, 255хп у человека, не говоря уже про остальные расы. И конечно если еще к их багам добавить шопменю то они становятся божественными, трудно спорить ))
да еще и эти игроки частенько играют охотиником ) Хочу чтобы наконец то исправили эту глючную расу.

Mult1tabS.
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Mult1tabS. » 19 ноя 2013, 09:59

Помнится я говорил что надо оставить этот варик и не возвращаться на старый, похоже я был не прав)
Сейчас вспоминаю старый, и даже с пол сервером лордов, было лучше чем на данный момент, это личное мнение.(Можно было взять шпиона, и раздавать не плохо, как лордам так и остальным расам)
Думал со временем удастся забалансить нормально)
Раз ничего не выходит, может вернемся на старый добрый вар?)))

Или меня одного ностальгия пробила ?))
[SPOILER]ICQ - 512-526
STEAM_0:0:13389936
[/SPOILER]

Mult1tabS.
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Mult1tabS. » 20 ноя 2013, 11:39

Ну так что ребята? Может сделаем голосование насчет перехода на старый вар ?
Я просто не знаю, стоит ли делать голосование, возмется ли Сюрп за переделывание серва? И будет ли нас(за старый вар) большинство ?
[SPOILER]ICQ - 512-526
STEAM_0:0:13389936
[/SPOILER]

SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение SergioStreet » 20 ноя 2013, 13:25

Mult1tabS. писал(а):Ну так что ребята? Может сделаем голосование насчет перехода на старый вар ?
Я просто не знаю, стоит ли делать голосование, возмется ли Сюрп за переделывание серва? И будет ли нас(за старый вар) большинство ?
какое большинство? нас играющих на варе и сидящих на форуме, от силы 8 человек соберётся))
Посмотреть, кто в теме вара и в онлайне постоялец.
Остальные- выскочки вообще, не ведающие о чем говорят, от безделья абы что-то вякнуть на форуме. Некоторые везде сущие, упражняются в своем "остроумии", выражая свое мнение, считая его последней истиной :mayo: совсем не понимающие, что оно вообще никому не интересно :mayo:
По сути, мне стало индифферентно, что останется на варе. Но в последнее время заходить пропало желание. Больше курсор тянется к гангейму. Может это из-за количества игроков (или их отсутствия) на сервере вара, может потому, что игроки играют по одной и той же тактике. Интерес вывести хостеджей или разрядить бомбу, или сыграть командой на миссию карты, у людей пропал. Куда приятнее не дать подняться противнику на респе уничтожая его еще до появления((( зайти топовым игрокам за одну команду создавая дисбаланс как сил, так и количества игроков, зайти седьмым за команду постоянных игроков, против которой играет четыре новичка, это в порядке вещей- самоутверждаться на юношах, которые даже расу не способны выбрать и ультимейт забиндить.
- лучшее оружие находится в голове

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 23 ноя 2013, 12:04

Серджио прям печалька )) Но на варе всегда так и играли. Но просто когда за баговую расу заходят несколько сильных игроков... то дисбаланс конечно не то слово.

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 26 ноя 2013, 21:18

Уважаемые админы, поправьте пожалуйста охотника. Это просто не серьезно, когда тебя "человека" с 255 хп выносят в два выстрела... даже повернуться просто не успеваешь, так ведь не должно быть!!!

COH9I
Активный участник
Активный участник

Сообщение COH9I » 27 ноя 2013, 11:39

Sanya_LN писал(а): так ведь не должно быть!!!
А как должно быть?)
Опиши своё видение...

SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение SergioStreet » 27 ноя 2013, 12:02

Sanya_LN писал(а):Но просто когда за баговую расу заходят несколько сильных игроков... то дисбаланс конечно не то слово.
тут ты скорее всего максимально прав! мне кажется основная проблема вара, это дикий дисбаланс постоянных игроков и новичков. Люди заходят толпой за топов и играют не напрягаясь... если бы был автотимбаланс не по количеству, а по результатам игры каждого игрока. Но это скорее полет моих фантазий...
- лучшее оружие находится в голове

COH9I
Активный участник
Активный участник

Сообщение COH9I » 27 ноя 2013, 14:15

SergioStreet писал(а): это скорее полет моих фантазий...
где то я писала о том что бы поставили авто баланс...
Хотя бы по количеству)А не так как бывает 6Х2, 7Х3 и т.д.

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 28 ноя 2013, 22:13

Мое виденье, скорее уже приближается к тому, чтобы сделать настройки по умолчанию. Потому что это бред, один нормальный игрок заходит охотником и все, игра просто становится не интересной, при чем любой расой. Нету против охотника ни одной альтернативы, будь то даже человек. Видишь охотника, начинаешь в него стрелять со спины, он оборачивается и в два выстрела, а то и один, тебя не напрягаясь выносит. О какой нормальной игре может быть речь? Админы, надо в конце то концов решать эту проблему. А то сервак превращается в арену двух рас, охотника и человека.

Ответить