Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ðàñà îõîòíèê!

_surp
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение _surp » 30 окт 2013, 13:21

волна жизни баговая?

Добавлено через 11 минут
сейчас исправлю
Никогда такого не было и вот опять!

SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение SergioStreet » 30 окт 2013, 15:12

_surp писал(а):волна жизни баговая?
писал выше более конкретнее
http://cs-volia.net/forum/showpost.php? ... stcount=40

проблема осталась:okay_lol:
- лучшее оружие находится в голове

liga
Новичок форума

Сообщение liga » 30 окт 2013, 15:24

SergioStreet ЗАВАЛИЛ в кустах тебя я.И я был по-моему человеком,а не охотником(и нечего сидеть в кустах).И сколько можна резать охотника?По-моему орк сейчас с ним справляется на ура.Теперь у него криты вылетают через выстрел.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение SergioStreet » 30 окт 2013, 15:56

liga писал(а):SergioStreet ЗАВАЛИЛ в кустах тебя я.И я был по-моему человеком,а не охотником(и нечего сидеть в кустах).И сколько можна резать охотника?По-моему орк сейчас с ним справляется на ура.Теперь у него криты вылетают через выстрел.
не хотел переходить на личности.
Понятное дело, что сейчас отзовутся любители похалявить баговой расой... неужели прикольно наваливать по 80 фрагов практически без шансов для противника тебя хоть раз завалить? прикольно держать респ постоянно хиляясь и не умирая? речь не идет о тебе или ком-то другом играющем данной расой. Речь идет о вот этих скилах:
[SPOILER]Shadow Hunter - Теневой Охотник

Healing Wave - Волна Исцеления
Каждые 6, 4, 2 секунды игрок и ближайшие союзники восстанавливают 1 HP.
Hex - Проклятие
5%, 10%, 15% шанс превратить врага в тварь, замедлив его.
Serpent Ward - Змеиная Ловушка
Игрок получает 1, 2, 3 молнии, которые повреждают и слепят ближайших врагов. Чтобы поставить, необходимо в консоли набрать “ability”, или забиндить кнопку.
Ultimate: Big Bad Voodoo - Большой Плохой Вуду
Игрок неуязвим на 2 секунды.
Passive Ability: Unstable Concoction - Нестабильная Смесь
Увеличивающийся с уровнем шанс (max. 20%) нанести 15 dmg всем ближайшим соперникам.[/SPOILER]
которые не дают шанс или процент на на то или иное действие, а дают 100% гарантию этого! это бред!
- лучшее оружие находится в голове

Heu3BECTHO
Активист форума
Активист форума

Сообщение Heu3BECTHO » 30 окт 2013, 15:57

Да по моему не только ОРК справляется,а уже все!
Охотником еще надо уметь стрелять,а вот например ОРКом не надо толком уметь...стреляешь и хорошо,а там за тебя все криты сделает и НЕ!например:makson

Добавлено через 12 минут
SergioStreet писал(а): Shadow Hunter - Теневой Охотник

Healing Wave - Волна Исцеления
Каждые 6, 4, 2 секунды игрок и ближайшие союзники восстанавливают 1 HP.
Hex - Проклятие
5%, 10%, 15% шанс превратить врага в тварь, замедлив его.
Serpent Ward - Змеиная Ловушка
Игрок получает 1, 2, 3 молнии, которые повреждают и слепят ближайших врагов. Чтобы поставить, необходимо в консоли набрать “ability”, или забиндить кнопку.
Ultimate: Big Bad Voodoo - Большой Плохой Вуду
Игрок неуязвим на 2 секунды.
Passive Ability: Unstable Concoction - Нестабильная Смесь
Увеличивающийся с уровнем шанс (max. 20%) нанести 15 dmg всем ближайшим соперникам.
На сколько я понимаю правильно эти все цифры с вар 10 лвл,а сейчас просто эти цифры умножились на 10!Ну а по чуть-чуть режутся эти персонажи....(вспомнил как "человек" вообще пятном бегал и все были в шоке)
На самом деле хватает кем играть...так что не паримся:)))
[SIGPIC][/SIGPIC]

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 30 окт 2013, 20:26

Как по мне, когда недавно сервак упал... расы были идеально сбалансированы. Сейчас вроде бы орку критов добавили но как то совсем немного. Против шпиона незаметно вообще, выносит сразу на раз два (( Но у орка есть один серьезный баг, это выпадание оружия. Просто играть не выносимо, вот сегодня играл, и практически через каждый второй раз выпадало оружие.
Неизвестно, у орка и так критов маловато, что тебе не нравится?! Наверное то, что выносить теперь охотника полегче стало, и играть как прежде без напрягов стало не совсем интересно... Я тебя понимаю ))

Добавлено через 1 час 41 минуту
Присоеденюсь к Соне, охотник еще далек от нормального баланса... выносит быстрее чем орк... наверное критов больше...
Просьба к админам, можете разобраться с восстановлением оружия у орка, ну реально в 50% случаев оружие выпадает, играть только нервы тратить.

Heu3BECTHO
Активист форума
Активист форума

Сообщение Heu3BECTHO » 30 окт 2013, 23:06

Sanya_LN писал(а):Как по мне, когда недавно сервак упал... расы были идеально сбалансированы. Сейчас вроде бы орку критов добавили но как то совсем немного. Против шпиона незаметно вообще, выносит сразу на раз два (( Но у орка есть один серьезный баг, это выпадание оружия. Просто играть не выносимо, вот сегодня играл, и практически через каждый второй раз выпадало оружие.
Неизвестно, у орка и так критов маловато, что тебе не нравится?! Наверное то, что выносить теперь охотника полегче стало, и играть как прежде без напрягов стало не совсем интересно... Я тебя понимаю ))

Добавлено через 1 час 41 минуту
Присоеденюсь к Соне, охотник еще далек от нормального баланса... выносит быстрее чем орк... наверное критов больше...
Просьба к админам, можете разобраться с восстановлением оружия у орка, ну реально в 50% случаев оружие выпадает, играть только нервы тратить.
Все четко работает восстановление...так же и работает и "амулет"примерно 20 к 1 если не больше!Только не говори что через раз...вранье!Да мне без разницы за кого играть,главное ОРКа не "балансировать нытьем"!Но преимущество есть у "охотника" вот и играю ним...не кто же не запрещает охотником играть!:trolface:
[SIGPIC][/SIGPIC]

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 01 ноя 2013, 21:12

Вот интересно не балансировать нытьем )) классный подход! а как, просто оставить все как есть и просто молча терпеть?! такой молчаливый терпила? )) если ты так делаешь то это твое дело ) А я хочу чтобы расы были сбалансированные, а не преимущество у какой то одной. Ты даже сам признаешь что у охотника есть преимущество. Хотя вспомнить кто раньше играл охотником, а как он стал глючным, так почти все охотниками стали. По моему один из ярких показателей )
А на счет выпадения оружия у орка так реально присутствует... бывает вроде играешь нормально, а потом реально через раз выпадает. Если бы такого не было не писал бы.

Добавлено через 16 часов 40 минут
_surp поправь пожалуйста охотника! Не реально просто играть. Играю человеком, и охотник может меня все также выносить с двух выстрелов, бывает что даже с двух выстрелов теровского пистолета, все 255хп. А когда играю орком, то чтобы убить человека, нужно выпустить половину обоймы, хотя по правилам у орка должны быть самые сильные криты. Почему так получается? Я думаю это все таки не правильно.

Добавлено через 22 часа 7 минут
Уважаемые админы скажите куда и к кому обращаться, для того чтобы исправили охотника, эту глючную расу. Игра теряет всякий смысл и интерес. Как можно играть против него, если он выносит любую расу с двух выстрелов! Включая даже 255хп у человека. Обратите пожалуйста свое внимание на эту проблему!

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 12 ноя 2013, 22:01

Уважаемые админы, когда уже исправят охотника. При встрече с ним один на один, ни у одной расы нету шансов. Играешь другими расами, и чувствуешь себя ущербным в сравнении с охотником )

COH9I
Активный участник
Активный участник

Сообщение COH9I » 13 ноя 2013, 03:16

Sanya_LN писал(а):Уважаемые админы, когда уже исправят охотника. При встрече с ним один на один, ни у одной расы нету шансов. Играешь другими расами, и чувствуешь себя ущербным в сравнении с охотником )
может дело вовсе не в охотнике?
А например в умении играть...Я например играя охотником против Liga,Multitabs,Heu3BecTHo,SergioStreet... выгребаю по полной и пофиг что у меня 100лвл...с игроками послабее я лидирую любой расой.Не расы делают игру а прямые руки.ИМХО.
Охотник с талисманом кольца+ хелм +ожерелье и маска - БОЖЕСТВЕНЕН))))
Хуман с таким набором - БОЖЕСТВЕНЕН вдвойне))
Пробуйте комбинировать талисманы с шопменю.

Ответить