Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ðàñà îõîòíèê!

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Раса охотник!

Сообщение Sanya_LN » 15 авг 2013, 17:49

Сделайте расы хотя бы приблизительно равными! Сейчас все поголовно начнут качать охотника. Потому что это просто ппц, человека с 255 хелсами он выносит с двух выстрелов!!! У него критический урон на порядок круче даже чем у орка, а такого просто быть не должно!

SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение SergioStreet » 15 авг 2013, 18:02

Sanya_LN писал(а):Сделайте расы хотя бы приблизительно равными! Сейчас все поголовно начнут качать охотника. Потому что это просто ппц, человека с 255 хелсами он выносит с двух выстрелов!!! У него критический урон на порядок круче даже чем у орка, а такого просто быть не должно!
глупости! ничего, что топ игроки уже 15 лет дуют КС, и на варике торчат не первый год. Как думаешь они лучше должны играть, тех кто постоянно ищет причину в дисбалансе?!
усовершенствуйте навыки и познания в игре, и будете хьюманов, охотников и всех остальных ложить в два счета!:dyr6uq:
- лучшее оружие находится в голове

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 15 авг 2013, 18:10

Sergio по моему я даже дольше играю тут чем ты. А когда 255 hp улетают в два счета, это уж точно не нормально, в не зависимости от того сколько кто играет. Расы не сбалансированы и это факт. Сейчас орк это просто овощ а не перс. Сколько себя помню по игре в варик, в том числе и здесь такого не было. Так раньше мог выносить орк, а не охотник.

SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение SergioStreet » 15 авг 2013, 18:15

Sanya_LN писал(а):Sergio по моему я даже дольше играю тут чем ты. А когда 255 hp улетают в два счета, это уж точно не нормально, в не зависимости от того сколько кто играет. Расы не сбалансированы и это факт. Сейчас орк это просто овощ а не перс. Сколько себя помню по игре в варик, в том числе и здесь такого не было. Так раньше мог выносить орк, а не охотник.
не стоит вспыхивать в миг, когда еще не вник!
Если ты давно играешь, то должен быть в курсе всех событий. Должен знать, что сейчас сервер в стадии тестировки, и не нужно на каждый вопрос создавать отдельную тему, для этого есть выделенная showthread.php?p=333486#post333486
вопрос к тебе как к тому, кто "дольше" играет в варик; почему меня не беспокоят охотники?!

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 15 авг 2013, 18:27

Я знаю что сейчас сервак тестится, потому и указываю на не стыковки. Да, тему можно было не создавать, согласен. Беспокоят по стольку по скольку, просто обратил внимание что не может данная раса выносить человека так быстро. Тебя не беспокоит потому что играешь новой расой ледяной лорд, это вообще ппц. Теперь будет каста избранных, заплатил бабло, получи охрененную расу, это конечно жестко )) Меня беспокоит все, что отклоняется от нормы, как когда то беспокоил эльф которого нельзя было убить, как потом лорд, а сейчас охотник.

COH9I
Активный участник
Активный участник

Сообщение COH9I » 15 авг 2013, 19:09

прикосновение смерти...и пофиг кем играешь выносит любую расу 100лвл в один выстрел.Играю Охотником..не замечаю что он монстрик против хьюмана.Орком даже круче выносить.

SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение SergioStreet » 15 авг 2013, 19:21

Sanya_LN писал(а):Я знаю что сейчас сервак тестится, потому и указываю на не стыковки. Да, тему можно было не создавать, согласен. Беспокоят по стольку по скольку, просто обратил внимание что не может данная раса выносить человека так быстро. Тебя не беспокоит потому что играешь новой расой ледяной лорд, это вообще ппц. Теперь будет каста избранных, заплатил бабло, получи охрененную расу, это конечно жестко )) Меня беспокоит все, что отклоняется от нормы, как когда то беспокоил эльф которого нельзя было убить, как потом лорд, а сейчас охотник.
У меня прокачана каждая раса. И играю я всеми! каждый по своему хорош! под разного противника, под разную карту.
Ледяной маг был приобретен ради интереса попробовать что-то новое на фоне приевшегося. Не скажу что он имеет какие-то преимущества,- валят меня как и всех дургих. Просто меня порадовали снежинки, лед и прочее, что придает игре аркадности)) так веселее:happy_lol::happy_lol:
з.ы. а под каким ником ты играешь на сервере? чтобы понимать с кем общаемся:popcorm1:

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 15 авг 2013, 19:30

Про прикосновение смерти я в курсе ) Просто я привык к орку, бомбовая раса... по крайней мере была. Мой ник ViP

Mult1tabS.
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Mult1tabS. » 16 авг 2013, 03:27

Я конечно понимаю что надо делать баланс, но не те расы что остались прежними!!!
Молнии значит забрали, оставили панты) - ну это хрен с ним!
А что бы еще его урезать - НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!

Автор темы, вот скажи мне пожалуйста, что у охотника есть, кроме его умения "Проклятье"?

[align=center]Способность лечить себя и находящихся рядом союзников +1 HP. - Которая после нескольких минут перестает работать...

Дает шанс блокировать вражеские способности. - Единственный и важный навык, с которым охотник может противостоять кому-либо.

Вы получаете возможность запускать ядовитую змею, которая повреждает находящихся рядом врагов каждый раунд. - Понерфили.

Ultimate, Неуязвимость на 2 секунды. - Не спасает если у противника -Necklace. (А Necklace берет практически любой игрок, это так сказать стандарт)

Passive, Дает шанс нанести урон врагам в радиусе 300 от атакующего врага. - хрен знает что, видел какой-то круг белый появляется, в форме волн, но хп он у меня не отнимал.[/align]

Проклятье - вот тебе единственное умение, с которым эта раса остается расой! Забрать её, или уменьшить что-либо в ней - раса станет не актуальной, ибо потеряет последнее нормальное умение.
Охотник на мой взгляд, остался такой-же как и на старом моде!

[SPOILER]
Офф-топ))
Balearic Bill – Destination Sunshine [SAOi Remix]
[MP3]http://cs1-33v4.vk.me/p15/af3ecd476e432a.mp3[/MP3][/SPOILER]
[SPOILER]ICQ - 512-526
STEAM_0:0:13389936
[/SPOILER]

Sanya_LN
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sanya_LN » 16 авг 2013, 19:50

да при чем здесь что то убрать?? я вообще за то чтобы сделать все расы сбалансированными! и чтобы ты не описывал просто эту расу, выносить 255 хп в два счета это не правильно, тем более для этой расы. Следуя твоему примеру, мне что ли стоит снова начать возмущаться по поводу орка, потому что сейчас эта раса полный овощ?!

Ответить