Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Çàáàíòå ÷èòåðà!!!

Ответить
sa4ers
Новичок форума

Забанте читера!!!

Сообщение sa4ers » 14 авг 2013, 12:23

ник Le1To.cv
Целый день с читами играет и всем пох!!!!!!!!!

И все удивляются почему посещаемость сервера упала по тому, что из за таких мудил играть невозможно!!!

Прочитал на форуме, что админ SergioStreet. Он с этим читером заодно!!! Le1To.cv всех хедами ложит, а SergioStreet кикает всех кто возмущается.!

Turbo
Гений мысли
Гений мысли
Контактная информация:

Сообщение Turbo » 14 авг 2013, 12:48

Кхмммм... Где демо на читера????
Если противник сильнее, твои действия должны выйти за пределы его понимания.
© Бернар Вербер

SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение SergioStreet » 14 авг 2013, 17:13

sa4ers писал(а):ник Le1To.cv
Целый день с читами играет и всем пох!!!!!!!!!

И все удивляются почему посещаемость сервера упала по тому, что из за таких мудил играть невозможно!!!
видите ли, Вы даже здесь не можете нормальными словами выражаться. Так же как и в игре, ни одного аргумента, ни одной проверки, ни одного нормального слова, а лишь грубые оскорбления в адрес тех, кто играет лучше вас самих!
Прочитал на форуме, что админ SergioStreet. Он с этим читером заодно!!! Le1To.cv всех хедами ложит, а SergioStreet кикает всех кто возмущается.!
кикаю не тех кто на него возмущается, а тех кто беспочвенно оскорбляет людей которые играют лучше их самих!
Оскорблять людей матом; "крысами, гнидами, ;:?*()_№;№;"... забаньте этого уеб..." и прочими словами, если вы тактически думать и играть не можете, не позволю!

Таких "крикунов" хватет на сервере ежедневно, которые любят воздух попортить, рассказать админам кого и как банить. Все это вместо того, чтобы как цивилизованный человек записать демо, или хотя бы понаблюдать за подозрительным игроком в спектах. Так зачем это?! -лучше так крикнуть, оскорбить, а там пускай разбираются... иными словами, скинуть ответственность ибо сами нести ответственность за сказанное не способны.
Если вы подозреваете кого-то в читах, есть стандартная процедура которую придумали для сознательных игроков:
Подозреваете кого-то в чем-то?! - пишите демо и выкладываете его сюда showthread.php?t=103&page=141

напомню! за оскорбление игроков, маты светит более продолжительный бан. Вы же, получили его всего на 5 мин (или кик)! качайтесь, узнавайте все фишки Варика, играйте в свое удовольствие, наблюдайте за подозрительными игроками, а может вы откроете и черпнете для себя что-то важное, чего вы не знали до этого момента. К примеру, что бывают люди встречаются более опытные и расчетливые нежели вы сами! все что останется, так это принять это и делать вывод ля себя.
а так же доведу до вашего сведения, что на сервере установлен "чит-детектор", который одномоментно банит людей, которые попытались войти на сервер с читами!
- лучшее оружие находится в голове

sa4ers
Новичок форума

Сообщение sa4ers » 15 авг 2013, 10:59

Да Le1To.cv гениальный, сильный игрок! Но только когда играет с читами!!!!
Играл с ним через пол часа после этого и он был на последнем месте, где его снаровка и умение делось?

SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение SergioStreet » 15 авг 2013, 12:35

sa4ers писал(а):Да Le1To.cv гениальный, сильный игрок! Но только когда играет с читами!!!!
Играл с ним через пол часа после этого и он был на последнем месте, где его снаровка и умение делось?
не редкость и я падаю вниз. К примеру вчера не выспался и голова на погоду болела целый день. Играл, чтобы присутствовать+ качал нового героя.
Я вас прошу, пишите демо с читером и поверьте, его игра быстро закончится на этом сервере.

з.ы. сегодня я был обвинен в очередной раз, что я с этим игроком за одно. Ситуация стандартная. Старый "герой", что не раз был в бане за оскорбления, маты, и нарушение игровых процессов в виде молний на респе, текстур и т.п. "vova5max" сегодня вошел в игру и начал матом, грубо оскорблять в микрофон игрока (все того же), потом добрался до чата, сам при этом делая регулярные респауны в процессе игры, тем самым в очередной раз давая понять, что сам не так бел и пушист, и что прошлые быны не послужили уроком. (А это тенденция такая, в большинстве "крикуны" сами не против погадить на сервере)
Ну сколько вам раз повторять, для меня равны все, я хочу чтобы сервер был чистым, чтобы на нем играли адекватные люди в свое удовольствие, пускай будет качество а не количество, и все!
Прошу просто писать демо, вернее не прошу, а так принято! А не оскорблять и материться, иначе будете сидеть в бане! В ответ, все думают, что я защищаю кого-то. Да никто мне в помине не нужен! Банить буду по делу только тех, кто этого заслуживает, тех кто будет гадить на сервере! Аминь!

[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это после обвинения в мою сторону "админ, ты с ним за одно!"
-дурак ты...
Изображение[/spoiler]
- лучшее оружие находится в голове

Ответить