Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Óïàëà ïîïóëÿöèÿ !!!

Закрыто
mongol32
Участник форума
Участник форума

Упала популяция !!!

Сообщение mongol32 » 11 авг 2013, 00:09

Дорогие админы упала поситительность сервера вар-крафт ( как мне видать со стороны , у вас конечно есть статистика , я могу и ошибаться ), ранше на выходных фиг законектися кидало на другие серваки, а щяс часто встрекаю 1 или 0 игрков на сервере, а вечерком неболия 10. Возможно это связано с сизоном отпусков, а возможно с новым модом . Может стоит поставить голосования за новый мод чтоб вреал увидеть как это нравится людям, думаю уже все протестили новый мод

Mult1tabS.
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Mult1tabS. » 12 авг 2013, 01:18

mongol32 писал(а):Дорогие админы упала поситительность сервера вар-крафт ( как мне видать со стороны , у вас конечно есть статистика , я могу и ошибаться ), ранше на выходных фиг законектися кидало на другие серваки, а щяс часто встрекаю 1 или 0 игрков на сервере, а вечерком неболия 10. Возможно это связано с сизоном отпусков, а возможно с новым модом . Может стоит поставить голосования за новый мод чтоб вреал увидеть как это нравится людям, думаю уже все протестили новый мод
Новый мод нормальный в принципе.
Не радует только дисбаланс между расами.. Не могу сказать что именно не так с каждой расой, но насчет расы Human, он же человек, он же невидимка..
Его сложно убить, если он напичкан прикалюхами с магазина, типа маски, шлема и тд...
Но за то его в лёгкую убивает раса Охотник.
Речь идет о 100-ых лвлах.

Я за новый мод, но доведенный до ума, пусть и не сразу. К старому возвращаться не очень хотелось бы, однообразие достало.
имхо.
[SPOILER]ICQ - 512-526
STEAM_0:0:13389936
[/SPOILER]

mongol32
Участник форума
Участник форума

Сообщение mongol32 » 12 авг 2013, 12:28

было хорошо если каждый написал о недостатках рас, тогда можно сбалансировать. Или ставить голосования убрать это ,или добавить то... Я предлагаю сбалансироать "человека" ибо он стал нереальным челом

fantom
Супермодер
Супермодер

Сообщение fantom » 12 авг 2013, 12:36

mongol32 писал(а):было хорошо если каждый написал о недостатках рас, тогда можно сбалансировать. Или ставить голосования убрать это ,или добавить то... Я предлагаю сбалансироать "человека" ибо он стал нереальным челом
Так опишите по пунктам... что именно в рассах нужно убрать, добавить...
Куча постов недовольства... а расписать по пунктикам - зачем оно нам?!

SergioStreet
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение SergioStreet » 12 авг 2013, 15:21

вообще-то для этих обсуждений есть отдельная тема! showthread.php?t=9582&page=4
- лучшее оружие находится в голове

Закрыто